Jahrelochwettspiel 2018
1
Becker Ute (16.2)
2
Schiebilski Tim (3.7)
 
 
3
Becker Detlef (16.7)
4
Bürger Helmut (6.8)
  
5
Fischer Thomas (39.0)
6
Zach Andrea (13.4)
 
 
7
Beck Josef (18.9)
8
Eichhorn Peter (12.0)
  
9
Leiter Christian (15.7)
10
Völk Christian (6.9)
 
 
11
Karschewski Wolfgang (19.9)
12
Wieland Andreas (24.0)
  
13
Becker Alexandra (9.8)
14
 
 
15
Thier Marcus (11.8)
16
  
17
Haugg Johann (17.5)
18
 
 
19
Reisert Hans (15.9)
20
  
21
Prochaska Andrea (40.0)
22
 
 
23
Zolk Johannes Michael (17.4)
24
  
25
Fraundorfer Barbara (17.5)
26
 
 
27
Hibler Marion (18.8)
28
  
29
Hibler Hans (16.0)
30
 
 
31
Zürker Eva Maria (30.9)
32
  
33
Lehmann Rolf (23.4)
34
 
 
35
Varnhorn Andree (16.7)
36
  
37
Schiebilski Susanne (29.9)
38
 
 
39
Urban Georg (14.1)
40
  
41
Steinhaus Jörg (19.3)
42
 
 
43
Buckley James (14.1)
44
  
45
Schiebilski Benedikt (15.7)
46
 
 
47
Hibler Michaela (26.3)
48
  
49
Kohnle Albert (23.1)
50
 
 
51
Eichhorn Marianne (14.8)
52
  
53
Friedl Marion (27.5)
54
Gharbi Bechir (25.6)
 
 
55
Liebetanz Peter (19.7)
56
Becker Lukas (4.0)
  
57
Malek Ivan (10.4)
58
Urban Monika (19.9)
 
 
59
Schauer Hubert (7.6)
60
Haugg Karin (19.7)
  
61
Schiebilski Jana (9.7)
62
Wasl Günter (7.0)
 
 
63
Schauer Barbara (20.8)
64
Zolk Johannes (17.9)
  
 
1
Becker Ute (-)
4
Bürger Helmut ((-))
 
 
 
 
  
 
6
Zach Andrea ((-))
8
Eichhorn Peter ((-))
 
 
10
Völk Christian ((-))
11
Karschewski Wolfgang (-)
 
 
 
 
  
 
13
Becker Alexandra (-)
15
Thier Marcus (-)
 
 
17
Haugg Johann (-)
19
Reisert Hans (-)
 
 
 
 
  
 
21
Prochaska Andrea (-)
23
Zolk Johannes Michael (-)
 
 
25
Fraundorfer Barbara (-)
27
Hibler Marion (-)
 
 
 
 
  
 
29
Hibler Hans (-)
31
Zürker Eva Maria (-)
 
 
33
Lehmann Rolf (-)
35
Varnhorn Andree (-)
 
 
 
 
  
 
37
Schiebilski Susanne (-)
39
Urban Georg (-)
 
 
41
Steinhaus Jörg (-)
43
Buckley James (-)
 
 
 
 
  
 
45
Schiebilski Benedikt (-)
47
Hibler Michaela (-)
 
 
49
Kohnle Albert (-)
51
Eichhorn Marianne (-)
 
 
 
 
  
 
53
Friedl Marion (-)
56
Becker Lukas ((-))
 
 
57
Malek Ivan (-)
59
Schauer Hubert (-)
 
 
 
 
  
 
61
Schiebilski Jana (-)
64
Zolk Johannes ((-))
 
 
 
 
4
Bürger Helmut ((-))
8
Eichhorn Peter ((-))
 
 
 
 
 
 
 
  
 
 
 
 
10
Völk Christian ((-))
15
Thier Marcus (-)
 
 
 
 
19
Reisert Hans (-)
21
Prochaska Andrea (2&1)
 
 
 
 
 
 
 
  
 
 
 
 
25
Fraundorfer Barbara (-)
29
Hibler Hans (-)
 
 
 
 
33
Lehmann Rolf (-)
39
Urban Georg (-)
 
 
 
 
 
 
 
  
 
 
 
 
41
Steinhaus Jörg (-)
45
Schiebilski Benedikt (-)
 
 
 
 
51
Eichhorn Marianne (-)
56
Becker Lukas ((-))
 
 
 
 
 
 
 
  
 
 
 
 
59
Schauer Hubert (-)
64
Zolk Johannes ((-))
 
 
 
 
 
 
 
 
4
Bürger Helmut ((-))
10
Völk Christian ((-))
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19
Reisert Hans (-)
29
Hibler Hans (-)
 
 
 
 
 
 
 
 
39
Urban Georg (-)
45
Schiebilski Benedikt (-)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
51
Eichhorn Marianne (-)
59
Schauer Hubert (-)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10
Völk Christian ((-))
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
39
Urban Georg (-)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Gewinner